Racing Club d'Arras - Tennis de Table : LE FORUM

Forum dédié au RCA tennis de table en marge du site du club. Pour voir le site officiel du RCA Tennis de Table, rendez-vous à l'adresse : https://rcatennisdetable.olympe-network.com
 
Site R.C.A.AccueilFAQMembresRechercherS'enregistrerCalculateurConnexion

Partagez | 
 

 Finale par classement le 17/04

Aller en bas 
AuteurMessage
Manu

avatar

Points FFTT : 1258
Messages : 70
Date d'inscription : 03/06/2010
Age : 52
Localisation : Arras

MessageSujet: Finale par classement le 17/04   Mer 6 Avr - 20:33

Apparemment, déplacement en force à Beuvry pour cette journée d'indiv'.
En effet, Timothée, Seb, Cyril, Tonio, Germain et moi-même serons du voyage !!!!
Julien serait bien venu, mais pas de série "400", dommage !!
j'attends encouragements, commentaires, pronostics pour cette journée qui sent bon la fin de saison ...

Et n'oubliez pas : un grand sage a dit, en commentant les 30 points qu'il venait de perdre :
"... C'est le jeu des indivs et moi j'ai les couilles d'y aller contrairement à beaucoup de pédales de notre région !!"
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://rca.tennisdetable.free.fr/
Cyril



Points FFTT : 585
Messages : 13
Date d'inscription : 29/11/2010
Age : 39
Localisation : Arras

MessageSujet: Re: Finale par classement le 17/04   Dim 10 Avr - 20:30

Tableau
Nom Prénom
Pts PH2
Clt PH2
N° Licence
Nom Club
Catégorie
H 8
DETREZ Fabien
500
5
6224031
ANGRES ALTT
S
H 8
ENGLEBERT Julien
660
6
6216274
ANGRES ALTT
S
H 10
MUZELET Mehdi
1042
10
6217773
ANGRES ALTT
S
H 12
DETREZ Rémi
1178
11
6216708
ANGRES ALTT
J
H 12
ENGLEBERT Rudy
1105
11
626198
ANGRES ALTT
V
H 12
GAMACHE Vincent
1278
12
629390
ANGRES ALTT
S
H 8
BUQUET Timothée
694
6
6218588
ARRAS RC
S
H 8
EDOUARD Cyril
670
6
6223420
ARRAS RC
S
H 8
LAINE Sébastien
633
6
6223001
ARRAS RC
S
H 12
DUFRESNE Germain
1264
12
625696
ARRAS RC
S
H 12
BUQUET Emmanuel
1258
12
6218587
ARRAS RC
V
H 15
MULLET Antoine
1428
14
629169
AVION TT
S
H 12
BERQUER Olivier
1266
12
6219639
BALIGNHEM ALFJP
S
H 8
DEBUISSY Charles-Edouard
546
5
6223327
BALINGHEM ALFJP
C
H 8
WATIEZ Hugues
767
7
6224194
BALINGHEM ALFJP
J
H 10
CATEZ Mathieu
1053
10
6221079
BALINGHEM ALFJP
C
H 10
KIELBASIEWCZ Thierry
1084
10
624347
BARLIN FJEPCL
S
H 8
BARRET Anthony
689
6
6221392
BETHUNE ASTT
C
H 8
FONTAINE Maxime
860
8
6218052
BETHUNE ASTT
C
H 8
GIBSON Cédric
670
6
6212364
BETHUNE ASTT
C
H 8
LEMAY Dimitri
641
6
6219572
BETHUNE ASTT
C
H 8
LENAIN Clément
679
6
6218291
BETHUNE ASTT
C
H 10
DELBARRE Corentin
926
9
6219857
BETHUNE ASTT
C
H 10
JACQUEMIN Thibault
1034
10
6213836
BETHUNE ASTT
C
H 10
OSTROWSKI Benjamin
1054
10
6214241
BETHUNE ASTT
C
H 12
DEWULF Olice
1210
12
621456
BETHUNE ASTT
V
H 12
MOBAREK Teddy
1111
11
6220166
BETHUNE ASTT
C
H 15
HENNEBERT Maxime
1410
14
6212362
BETHUNE ASTT
C
H 15
WACH Dimitri
1540
15
6213834
BETHUNE ASTT
S
H 8
CICCARELLA Armando
804
8
6221021
BILLY MONTIGNY TT
S
H 8
DESPREZ Fabrice
764
7
6218310
BILLY MONTIGNY TT
S
H 8
SCIESZYK Jan
711
7
6219343
BILLY MONTIGNY TT
S
H 10
KREMPSKI Daniel
1083
10
6212944
BILLY MONTIGNY TT
S
H 10
VERRIER Damien
1013
10
6211784
BILLY MONTIGNY TT
S
H 8
LANNOY Clément
824
8
6218668
BOULOGNE ABCP
J
H 8
GASSIER Jean-Baptiste
838
8
6219676
BOULOGNE ABCP
J
H 8
BARRAS Lucas
714
7
6218417
BOULOGNE ABCP
J
H 10
PERRAULT Maxime
948
9
6218411
BOULOGNE ABCP
S
H 10
DUCLOY Quentin
954
9
6217409
BOULOGNE ABCP
S
H 12
QUENU Simon
1160
11
6219914
BOULOGNE ABCP
J
H 15
VIDAL Romain
1519
15
629361
BOULOGNE ABCP
S
H 15
PILLIER Xavier
1324
13
6219383
BOULOGNE ABCP
S
H 8
NATHIEZ Nicolas
835
8
6219655
BULLYGEOIS LP
C
H 8
MOUSHANE Bruno
855
8
6214895
BULLYGEOIS LP
V
H 8
CLAPTIEN Maxime
898
8
6223007
BULLYGEOIS LP
S
H 10
BOULAY Geoffrey
979
9
629656
BULLYGEOIS LP
S
H 8
CARON Alexandre
842
8
6215052
CALAIS OTT
J
H 8
STEICHEN Antoine
764
7
6217649
CALAIS OTT
C
H 10
AMEDRO Jacques
933
9
62930
CALAIS OTT
V
H 10
KELLE Arnaud
1059
10
6221921
CALAIS OTT
J
H 10
MALFOY Arnaud
1067
10
6217523
CALAIS OTT
S
H 12
LEBAS Julien
1101
11
6217255
CALAIS OTT
J
H 15
BALBASTRE Olivier
1450
14
627757
CALAIS OTT
S
H 15
BOURRE Franck
1541
15
623741
CALAIS OTT
S
H 8
TONNELLE Florian
867
8
6217469
DUISANS ES
C
H 8
RUTKA Thomas
795
7
6220080
FOUQUIERES LES LENS CTT
J
H 10
DINANNO Kévin
943
9
6215076
FOUQUIERES LES LENS CTT
S
H 10
WROBEL Mathieu
975
9
6212831
FOUQUIERES LES LENS CTT
S
H 10
HUE Rémi
1071
10
6212274
FOUQUIERES LES LENS CTT
S
H 10
MANGEMATIN Arnaud
1042
10
6214044
FOUQUIERES LES LENS CTT
S
H 12
GALANT Fabrice
1300
13
6211929
FOUQUIERES LES LENS CTT
S
H 15
HENOT Maxime
1432
14
626904
FOUQUIERES LES LENS CTT
S
Tableaux Masculins Finales Clst-2010-2011-BEUVRY 1 / 3 Par club
Tableau
Nom Prénom
Pts PH2
Clt PH2
N° Licence
Nom Club
Catégorie
H 8
LEFEBVRE Marc
893
8
6219608
HARNES TT
J
H 8
DELORY Guillaume
714
7
6216443
LABOURSE TT
C
H 12
GARZITTO Julien
1170
11
6212343
LABOURSE TT
J
H 12
DELORY Aurélien
1159
11
6215228
LABOURSE TT
S
H 15
HEDIN Eric
1445
14
62492
LABOURSE TT
V
H10
FACHE Lionel
1036
10
6213432
LAVENTIE OSTT
S
H 8
GORAL Mathias
866
8
6222524
LEFOREST TT
S
H 10
PERUS James
1099
10
6211009
LEFOREST TT
S
H 10
POULAIN Yoan
1004
10
6218356
LEFOREST TT
S
H 8
DECLERCQ Jean-Claude
669
6
628893
LENS TTSS
V
H 10
VARLET Bernard
1095
10
6216188
LENS TTSS
V
H 8
PEREIRA DE SEQUERA Daniel
791
7
6217859
LIBERCOURT CP
S
H 8
IMELHAINE Djelloul
772
7
6216623
LIBERCOURT CP
S
H 8
KONIECZNY Cyril
674
6
6217493
LIBERCOURT CP
J
H 8
THOREL Christophe
693
6
628041
LIBERCOURT CP
S
H 12
FERATHIA Sofian
1186
11
6210257
LIBERCOURT CP
S
H 8
MATURSKI Cédric
819
8
6215501
LONGUENESSE AL
S
H 8
FARCY Jean-Jacques
732
7
6220151
LONGUENESSE AL
S
H 10
POUCHAIN Julien
992
9
6212522
LONGUENESSE AL
S
H 12
CANDAES Jean-Pierre
1234
12
624259
LONGUENESSE AL
S
H 15
THUILLIEZ Christophe
1587
15
623723
LONGUENESSE AL
S
H 12
MATHON Gaëtan
1188
11
6211130
LOOS EN GOHELLE FJEP
S
H 10
PRUDHOMME Nicolas
1017
10
625497
LOOS EN GOHELLE FJEP
V
H 8
RINCHEVAL Marc
897
8
6218477
LOOS EN GOHELLE FJEP
S
H 10
EBRARD Clément
991
9
6217245
MARCK PPC
J
H 10
SEINGIER Mathieu
691
6
6215652
MARCK PPC
S
H 12
DUBROEUCQ Guillaume
1274
12
6212860
MARCK PPC
S
H 12
DUBUIS Anthony
1218
12
6217307
MARCK PPC
J
H 12
RINGOT Kévin
1258
12
629530
MARCK PPC
S
H 15
GUINAUDEAU Franck
1542
15
6210570
MARCK PPC
S
H 8
PETIT Alexandre
790
7
6224171
MARQUISE ASTT
J
H 8
JOURDAIN Kévin
540
5
6219622
MARQUISE ASTT
C
H 10
BONNINGUES Nicolas
1034
10
628998
MARQUISE ASTT
S
H 8
BIBLOCQUE Samuel
861
8
6220047
MONTIGNY EN GOHELLE ASTT
J
H 8
DELARRE Willy
738
7
6218532
MONTIGNY EN GOHELLE ASTT
C
H 8
MARECHAL Alexandre
793
7
6221047
MONTIGNY EN GOHELLE ASTT
J
H 8
VASSEUR Cyril
835
8
6221829
MONTIGNY EN GOHELLE ASTT
S
H 10
MERCIER Arnaud
1075
10
6212199
MONTIGNY EN GOHELLE ASTT
S
H 10
NEKKACHE Karim
1053
10
6216066
MONTIGNY EN GOHELLE ASTT
S
H 12
LEFEBVRE Fabien
1235
12
6211268
MONTIGNY EN GOHELLE ASTT
S
H 12
POURCHEZ Nathan
1178
11
6211152
MONTIGNY EN GOHELLE ASTT
S
H 12
VERLEENE Jean-Nicolas
1112
11
6216076
MONTIGNY EN GOHELLE ASTT
S
H 12
GALLET Léo
1290
12
6219897
NOYELLES GODAULT PPC
J
H 10
KOWALSKI Gaëtan
968
9
6217192
NOYELLES GODAULT PPC
S
H 8
BLEHAUT Rémy
585
5
5930373
NOYELLES GODAULT TTSM
S
H 8
LEBRETON Grégory
560
5
6223010
NOYELLES GODAULT TTSM
S
H 10
DUPUIS Dylan
982
9
6217749
NOYELLES GODAULT TTSM
C
H 10
ROUSSELLE Alexandre
938
9
6217588
NOYELLES GODAULT TTSM
C
H 12
LEGRAND Alexandre
1213
12
627445
NOYELLES GODAULT TTSM
S
H 12
OSTROWSKI Fabrice
1198
11
6213428
NOYELLES GODAULT TTSM
S
H 15
MOULIN Kévin
1596
15
628519
NOYELLES GODAULT TTSM
S
H 15
BOUCHET Maxime
1467
14
6212251
NOYELLES GODAULT TTSM
S
H 15
BERCHE Jean-Claude
1422
14
629798
NOYELLES GODAULT TTSM
S
H 12
DESSENNE Maxime
1291
12
6211021
OUTREAU APB
S
H 15
HADOT Thierry
1329
13
6212297
OUTREAU APB
S
Tableaux Masculins Finales Clst-2010-2011-BEUVRY 2 / 3 Par club
Tableau
Nom Prénom
Pts PH2
Clt PH2
N° Licence
Nom Club
Catégorie
H 8
HOUEL Alexandre
833
8
6222517
SAINT LAURENT BLANGY TTI
J
H 8
BERNARD Maxime
739
7
6217176
SAINT LAURENT BLANGY TTI
C
H 10
LAGUILLIER David
1083
10
6210929
SAINT LAURENT BLANGY TTI
S
H 10
LAVALLART Axel
905
9
6210842
SAINT LAURENT BLANGY TTI
S
H 12
BEEUSWAERT Matthieu
1129
11
6214405
SAINT LAURENT BLANGY TTI
C
H 12
GABILLY Clément
1276
12
6213716
SAINT LAURENT BLANGY TTI
J
H 12
HOURLIER Julien
1264
12
6216560
SAINT LAURENT BLANGY TTI
C
H 12
DEBONNE Alexandre
1229
12
6214819
SAINT LAURENT BLANGY TTI
C
H 12
LEBRUN Sébastien
1192
11
6217181
SAINT LAURENT BLANGY TTI
S
H 15
DERYCKE Thomas
1370
13
6215160
SAINT LAURENT BLANGY TTI
J
H 8
JABLONKA Christian
720
7
6216082
SOUCHEZ ALFJEP
V
H 10
DEHON Benjamin
995
9
6217293
SOUCHEZ ALFJEP
V
H 10
JABLONKA Sylvain
915
9
6220781
SOUCHEZ ALFJEP
S
H 15
HEJNAL Jacques
1393
13
6219629
SOUCHEZ ALFJEP
V
H 8
COLLET Stéphane
734
7
6222552
STE CATHERINE ASTT
V
H 12
TRICART Romain
1223
12
6214818
STE CATHERINE ASTT
S
H 12
COUTEAU François
1150
11
6213155
STE CATHERINE ASTT
S
H 12
FREVILLE Jérémy
1239
12
6212138
STE CATHERINE ASTT
S
H 12
PLOUVIEZ Fabien
1177
11
6215110
STE CATHERINE ASTT
S
H 8
DOUHET Mathieu
620
6
629731
WINGLES CLL
S
H 12
DELPIERRE Yannick
1205
12
62775
WITTES US
S
Tableaux
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
 
Finale par classement le 17/04
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» finale par classement régional
» finale par classement
» Finale par classement echelon departemental (59)
» Finale nationale par classement à TOURS
» finale par classement pas de calais...

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Racing Club d'Arras - Tennis de Table : LE FORUM :: Compét' : Saison 2010-2011 :: Indiv's-
Sauter vers: